JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER JURUSAN TEKNIK ELEKTRO

TAHUN AKADEMIK 2014/2015 - SEMESTER GASAL

 

 

 

 

 

Hari

Jam

Mata Kuliah

Ruang

Dosen Pengampuh

Senin,

16.30 - 18.00

Teori Medan

Lab

Amelya Indah Pratiwi, ST.,MT

 

16.30 - 18.00

Pend.Pancasila & Kewarganegaraan

T1

Asdar Arti, SH.,MH

 

19.00 - 20.00

Saluran Transmisi

Lab

Amelya Indah Pratiwi, ST.,MT

 

19.00 - 20.00

Teknik Instalasi

T1

Sabhan Kanata, ST.,M.Eng

 

20.00 - 21.00

Bhs. Indonesia

Lab

Ariandi Saputra, S.Pd

 

20.00 - 21.00

Manajemen Proyek

T1

Ali Husain, ST

Selasa,

16.30 - 18.00

Elektronika

Lab

Syahrir Abdussamad, ST., MT

 

 

Prak. Elektronika (Laporan Praktikum)

UNG

Syahrir Abdussamad, ST., MT

 

16.30 - 18.00

Kalkulus I

T1

Sugiarto Cokrowibowo, S.Si.,MT

 

19.00 - 20.00

Bahan Listrik

T1

 

 

19.00 - 20.00

Peng.Komputer dalam STL

Lab

Sabhan Kanata, ST., M.Eng

 

20.00 - 21.00

Kewirausahan

Lab

Stephan Adriansyah Hulukati, ST.,MT

 

20.00 - 21.00

Manajemen Industri

T1

Ir. Ali Husen

Rabu,

16.30 - 18.00

Fisika Dasar I

T1

Sugiarto Cokrowibowo, S.Si.,MT

 

16.30 - 18.00

Topik Khusus (Robotika)

Lab

Stephan Adriansyah Hulukati, ST.,MT

 

19.00 - 20.00

Teknologi Mekanik

T1

Ir. Ali Husen

 

19.00 - 20.00

Komputer Aplikasi

Lab

Syahrir Abdussamad, ST.,MT.

 

20.00 - 21.00

Metodologi Penelitian

T1

Sabhan Kanata, ST., M.Eng

 

20.00 - 21.00

Rangkaian Listrik I

Lab

Riska Kurnianto Abdullah, ST

Kamis,

16.30 - 18.00

Pembangkitan Energi Listrik I

Lab

Sabhan Kanata, ST., M.Eng

 

Praktikum Pembangkitan EL I

Lab

Sabhan Kanata, ST., M.Eng

 

16.30 - 17.30

Teknik Digital

T1

Bambang Panji Asmara, ST., MT

 

19.00 - 20.00

Analisa Numerik

Lab

Syahrir Abdussamad, ST., MT

 

19.00 - 20.00

Termodinamika

T1

Bambang Panji Asmara, ST., MT

 

20.00 - 21.00

Komunikasi Data

Lab

Stephan Adriansyah Hulukati, ST.,MT

 

20.00 - 21.00

Dasar Teknik Elektro

T1

Syahrir Abdussamad, ST., MT

Jum'at,

16.30 - 18.00

Transformator

T1

Yasin Mohammad, ST., MT

 

 

Prak. Transformator (Lap. Praktikum)

UNG

Yasin Mohammad, ST., MT

 

16.30 - 18.00

Dasar Komputer & Pemprograman

Lab

Riska Kurnianto Abdullah, ST

 

19.00 - 20.00

Gejala Medan Tinggi

Lab

Amelya Indah Pratiwi, ST.,MT.

 

19.00 - 20.00

Mesin-mesin Listrik I

T1

Yasin Mohammad, ST., MT

 

20.00 - 21.00

Teknik Tegangan Tinggi

T1

Amelya Indah Pratiwi, ST.,MT.

 

20.00 - 21.00

Konsep Teknologi

Lab

Riska Kurnianto Abdullah, ST

Sabtu,

09.00 - 10.00

Bahasa Inggris I

T1

Andi Subhan, S.Sos.,M.Pd

 

09.00 - 10.00

Jaringan Telekomunikasi

Lab

Riska Kurnianto Abdullah, ST

 

10.00 - 11.00

Menggambar Teknik  Elektro

Lab

Yasin Mohammad, ST., MT

 

10.00 - 11.00

Arsitektur Sistem Komputer

T1

Riska Kurnianto Abdullah, ST

 

11.00 - 12.00

Extrakurikuler

HME

Stephan Adriansyah Hulukati, ST.,MT

 

11.00 - 12.00

Perencanaan Sistem Tenaga

T1

Yasin Mohammad, ST., MT

 

11.00 - 12.00

Antarmuka dan Periferal

Lab

Stephan Adriansyah Hulukati, ST.,MT

 

13.00 - 14.00

Kerja Praktek

Jur

Sabhan Kanata, ST., M.Eng

 

14.00 -15.00

Studi Kerja Lapang

Jur

Sabhan Kanata, ST., M.Eng

 

 

 

 

 

Catatan

:

 

 

 

1

Pakaian baju kemeja warna putih (terang)

 

 

2

Celana panjang warna gelap, bersepatu.

 

 

3

Wajib menunjukkan kartu ujian kepada pengawas

 

 

4

Hadir tepat waktu!